Сергей Повар

а почему когда людей вводят в гипноз чтобы увидеть свои прошлые реинкарнации никто не видел себя великим из прошлого

Юл
Юлия

Был один случай, в америке в 40годы
китаянка видела себя клеопатрой, при этом много что о египте того перида рассказала, хотя большую часть ее рассказа так и не поняли, она говорила в гипнозе на неизвестном языке!
Ну и плюс к этому, если ввести 1000 человек гипнозом в прошлое, вряд ли кто то из них увидит себя великим. Великие люди и сейчас единицы, и в прошлом были единицами. Так

Мария Объедкова

Так это ежу понятно что все мы тут собрались не с небес.

Real Man

"Великие из прошлого" и в этой жизни, непростые.;)