Ss
Sssss

Почему иная ворма жизни, которой не требуеться воздух не заселяет луну?

Жа
Жанна

Так ей ещё и вода не требуется.

Хде ж её такую взять?

Анюта Жукова

А Вы уверены, что её там нет?
Не так уж хорошо люди исследовали лунную поверхность, чтобы уверенно отвечать на этот вопрос.
Кстати, а Вы знаете, что на нашей планете есть формы жизни (красные водоросли) , которые живут В КИПЯТКЕ гейзеров?
А внутри Чернобыльского саркофага очень хорошо размножаются другие формы жизни. Грибки, плесень. Там, где все радиометры зашкаливают.

Ксения Ткач

потому что всему живому нужен кислород и вода

Рамиз Назаров

А с чего Вы так уверены, что не заселяет? Может быть, луна уже кишит "иными формами", просто нам об этом не докладывают!

Хакика Суриева

Без жидкой воды?

Витя Беляев

Там делать нечего, толком ничего нет.
Защитного слоя тоже нет.
Есть-пить нечего.
Сам прикинь. )

Ал
Алла

иная форма жизни? Например

Руслан Измайлов

А ты знаешь иную форму которой не требуется кислород ?

Алексей Кравцов

А не фиг, к нам заселятся, нам лунатикам и так хорошо.

Екатерина Ищенко

Лунный камнегрыз всеь плодородный лунный песок в реголит переработал. А в реголите трудно поддерживать жизнь.

Анастасия Владимировна

Для жизни требуется атмосфера (необязательно с кислородом), жидкая вода, приемлемый перепад температур, защита от радиации Солнца и космических лучей (магнитное поле планеты) ну и другие менее важные факторы... НИЧЕГО этого на Луне НЕТ...

Ми
Минин

Что делаеТ? Не требуеТСя.
Что делаТЬ? Не требоваТЬСя.
Может и заселяет, да прячется от нас, чтобы мы ее не истребили.