Юлия Жуковецкая

Всем привет! Помогите пожалуйста устранить проблему в утюге

Всем привет! Помогите пожалуйста устранить проблему! ! В данном утюге philips.ru/c/irons/eco-setting-150-g-steam-boost-carrylock-gc6540_02/prd/ru/;jsessionid=B7DDE1024E8E63DFD5535FEA2A941F3A.app120-drp1 происходит самостоятельное выбрасывание пара без прекращения В чем причина?

Ксюшка Лукичева

резинка клапана или трещина бака клапанов, разбери и увидишь, возможно шток перекосило .

Екатерина

разбери... скорее всего известковые отложения не дают плотно перекрывать ...заливать надо кипяченую воду в него как минимум...