Aleksey Kiselev

помогите!!! просто ответьте то знает как поступать хотя б примерно

Я заканчиваю 9 класс, хочу поступать в педагогический коледж это выозможно полсе 9 класса? и если математику и русский (ГИА) сдашь на 3 и дополнитьельные экзамены примят в педагогический коледж на педагога младших классов

Тэране

я бы посоветовала закончить 11 классов а потом в институт педагогический) ) в колледж то возможно, только это не престижно)