Эльдар

Помогите выбрать частный садик?

Привет, Всем!
Посоветуйте, пожалуйста, частный или домашний садик в ВАО, хорошо было бы м. Преображенская площадь, Семеновская! Или может группу короткого дня! Малышке 3 года исполнилось, плохо разговаривает, но понять можно.

Дикий

конкретный садик я вам не посоветую, но будьте внимательны, обязательно потребуйте у администрации садика дипломы а главное медкнижки работников и особенно повара и помощницы повара, срок у воспитателя должен быть не больше полугода, у повара три месяца, и обязательно просмотрите помещение сада, кабинеты, особенно медицинский, убедитесь чтобы он был закрыт и проверьте несколько раз, приходите в разное время в сад и убеждайтесь, что врач на месте а если его нет, дверь мед кабинета заперта.

У меня лично опыт работы в 2-х частных садах воспитателем и не дай Бог детям туда попасть