Олеся Пак

Как сомалиские пираты с таким оружием (фото внутри) умудряются когото захватывать?

мало того что у них АК 47 что само по себеуже музейным экспонатом является так автомат ы эти в ужасном состоянии

K*
Konstantin *****

смелость города берет

Валерий Шальнов

ты бы это оружие зарядил и к голове своей поднес - я бы посмотрел ))

Екатерина

экипажи торговых судов вообще никак не вооружены. серьёзнее ракетницы ничего нет.

Сергей

Оно же стреляет... а на торговых судах по международному праву оружия быть не должно.... подошли на катере, забрались на борт.. ну и всё...какая тебе разница откуда пуля вылетит....

Мухаббат Насырова

Ржавая пуля ещё опаснее, можно гангрену заработать или столбняк. Не гигиенично как то если тебя зарежут ржавым ножичком, да и больнее.

Виталий Скрупскас

На лайнерах и сухогрузах которые они захватывают вообще никакого оружия нет, даже такого. Максимум "шумовые пушки"

Ма
Мария

Раз в год, и палка стреляет.

Артём

Так на Судне 10-15 человек, а пиратов в 3 раза больше. они силой берут, а не оружием.

Иван Марков

Отчистят и начнут стрелять) ) А вам бы все в стразах чтобы было украшено)))

Рустам Рустам

Где ты раскопал эту фигню! Им продают самое современное оружие, катера, рации - это мировой бизнес.

Арам Манукян

Успокойтесь, уже не захватывают т. к. поставленная перед ними ее Величеством задача выполнена.
ДА и реально за 2 года они захватили порятка 5-6 судов. Этого было достаточно для их цели, но если задуматься то там ежедневно проходит более 100 судов.

Миша Гаевских

раз в год и палка стреляет