Сергей Тычков

Чем вам не нравится Алексей Навальный?

Вот, нормально говорит:
http://www.youtube.com/watch?v=1_-iM-kEr2o

**
*romeo *

он лишил покоя и сна нашего батюшку-милостивца

Ла
Лариса

не тянет он на лидера, нет у него харизмы....

Юрий Арчаков

мне не нравится Анальный, Алкоголикова, Говнищенко, и проч. элита

Юлия Бабий

пусть идут лесом, революционеры *баные

Слава Калошин

Мне он как раз нравится...

Николай Корняев

мне нравится

Николай Спичак

поступил сигнал сверху что он редиска и против него надо дружить!

Светлана Демина

а Навальный чё,
ХОХОЛ па жизни?

«Кто понял жизнь, тот не пиздИт» -
древняя китайская поговорка.
(русский вариант) .

Юрий Николаев

Мне девушки нравятся. А к Навальному я просто хорошо отношусь.

Катя

А что он может изменить в России ничего, тем более замечено, что он в сговоре да и откуда у него деньги? а болтовня ничего не значит.

Ли
Лидия

Мне он, как раз, нравится

Светлана Саввина

Ну вроде правильные вещи говорит, но что то смущает.

Татьяна Юдакова

Тем что на мой взгляд он такой же фраир как и путин, хотя лично я путина ненавижу настолько что скорее отдал бы голос навальному. А говорить они все соловьи, правда путин часто обзывается на народ

T7
Triniti 77Rus

у него прыщик на южно-восточной части лица

Виктория Ковалева

ибо придя к власти все будет тоже самое так уж лучше старые сытые комары чем новые голодные однако

Dimka

нравится!

Алексей Стыкин

физия у него нечестная