Анастасия Москвичева

Тенерифе (Канарские о-ва) , Греция или Кипр? Куда лучше отправится в свадебное путешествие?)

Александр

Тенерифе, там как-то экзотичнее и интереснее.

Ол
Ольга

Тенерифе вне конкуренции.

Антонина

В круиз отправляйся! Своя каюта большая кровать питание и каждый день новая страна и новый порт! Что еще??

Вася

Странное сравнение Вы выбрали.. . Тенерифе (Испания) и Кипр - это острова, а Греция - большое государство с десятками островов, давно облюбованных туристами.
Сугубо ИМХО, конечно, но я бы выбрал что-нибудь из не шибко людных Ионических островов Греции типа Кефалонии или Закинфа. Кризис в Греции - это пустой звук, на туристической отрасли он особо никак не отразился, особенно на островах. Это при условии, что поедете не ранее начала июля.
Если раньше, то Канары, конечно.

Ра
Раушана

Рулите в Грецию. И лучше на остров Корфу. Он сам по себе очень красивый + есть экс. на пароходе в Италию. Самые сильные фирмы по Греции - Музенидис Трэвел и Лабиринт.

Тимон

ТЕНЕРИФЕ -лучшее из всех перечисленных

Денис

Остров Майорка.... Испания.. . Идеален для отдыха....

Tonny

первое мое свадевное путеществие было на канарах. там жена нашла себе другого жениха. в прошлом году сваебное путешествие было в греции. там я нашел другую. вот думаю - не поехать ли в следующия раз в кругосветное

Ол
Ольга

На Кипре черезчур жарко. Лучше к нам на острова)))

Ма
Марал

На Тенерифе ветер всегда . На Кипре и в Греции - кризис ...Балеары- оптималь ! )))) Майорка, Менорка, Ибица... А какая разница, куда ехать? С милым - везде хорошо...)))

Надежда

Только не Кипр!!!. Сама была там в свадебном путешествии. . и потом еще несколько раз. По мне так скукота и не особо красиво. Из списка выбрала бы Грецию. Остров Крит и остров Санторини. . очень там понравилось.