Иван Сараев

я хочу сбежать из дома в школе проблебы с мамой проблемы куда мне сбежать

Катя

От проблем не бегут - проблемы решают. Побегом имеющиеся проблемы не решатся, а вот новые обязательно появятся.. .

Al
Alexey

Зачем, мама тебе подарила жизнь, воспитала, а ты так ей благодарна, что хочешь от неё уйти подальше. Никуда не надо. У меня что-то типо такого было, и выход я нашла только в религии (читала библию, евангелие. Молилась). Это всё помогло, сейчас тех проблем что были раньше нету, и появились большие успехи в учёбе.

Светлана

сбежать не трудно! труднее будет вернуться. поговори с мамой о своих проблемах она поймет! ведь она твоя МАМА!

Ир
Ирина

Карина, солнышко.... проблемы надо учиться решать, а не бежать от них... .
тогда ведь маленький комок проблем-в большой ком превратится.... и не исчезнут проблемы никуда-всё-равно надо выход будет искать.
Ты не накручивай себя, наверное не так всё и паршиво, а?

Денис Mockba Оф. Стр.

до 18 лет потерпи. потом с чистой совестью на все четыре стороны.

Андрей Дьячков

к репетиру по рус. яз сходи

Малика Тициан

На майские к бабушке.
Всегда все мы туда "бегали".

Анастасия Климченко

От себя не убежишь. Видимо, пора взрослеть.

Сергей Агашков

родная моя, прежде совершить эту глупость, очень хорошо все взвесь и обдумай. я думаю, что найдется более умное решение.

Екатерина Бадеева

+ ещё одна проблема. прежде чем что-то сделать, надо несколько раз хорошо подумать. лучше решить имеющиеся проблемы, чем накапливать ещё сверху, потому как будет хуже.
вот моя сбегала. и через пару часов гуляния возвращалась домой. а всё потому, что НИГДЕ ТЫ больше НЕ НУЖНА, и НИКТО тебя НЕ ЖДЁТ, кроме дома и мамы.

Катя Побединская

Живешь за мамин счет, к кому бежать, кто захочет, чтобы ты села ему на шею? С помощью мамы разберись со школьными проблемами. У вас будет общая цель, а ничто не сближает людей так, как участие в общем сражении. Взрослые знают, что если хочешь поссориться с женщиной-отзовись плохо о ее ребенке. Мало ли, что она сама говорит. Со школой она готова воевать за свое чадо. В процессе общения налаживай и личные отношения. Не можешь устно, сделай письменно.

Элеонора Габбасова

рано убегать поживи с мамой и решите все ваши проблеммы

Виктория Черева

Мой тебе совет, беги прямо в церковь, постой там помолись, если захочешь можешь с батюшкой поговорить. Надо же как-то груз с души снять.

Андрей

ОТ себя не убежишь Все проблемы в тебе самой

Мария Ветрова

ОТ себя не убежишь и от проблем тоже. Сперва надо навести порядок в голове.

Слава Калошин

К друзьям, спрашивай одноклассников, знакомых, у кого хата свободна. На дачу, в деревню с другом на все лето.