Марина Юдина

Девушки женщины, к Вам вопрос

У меня знакомая рожает сегодня-завтра, что дарить?? ? Цветы я понимаю по выписке, а так когда родит что привезти??

послеродовые всякие штуки это что?? ?

Олег Гаас

памперсы)) ) самый расходный товар))

Вл
Владимир

Когда родит- еды домашней, диетической, и воды привезите.
Все подарки- по приезду из роддома.

Анатолий Кулиш

Памперсы, много много.

Se
Sef

Думаю целесообразно будет спросить у самой подруги, что им нужно. При рождении ребенка в этом нет ничего такого. А если не планируете много тратиться, то одежку на вырост месяца так на 3. Я вот спросила у подруги, а ей как раз молокоотсос понадобился, ну я ей набор и подарила. Племяннице заранее в Тайланде костюмчик французский купила, на 40 дней вот планирую золотые сережки подарить. Вы сначало спросите, а думать будете в случае если они сами уже все купили.

Юлия Симбиркина

памперсы самый маленький размер, самую большую упаковку

Виталий Ремизов

актуально сейчас дарить то, что разгрузит молодых от трат.... коляски, ванночки, что вам позволят финансы и владение информацией. Первые ботиночки, одежду.... нужные вещи.

Баха Нормурадов

Я дарила только на выписку. я привезла когда она родила что ей надо было, послеродовые всякие штуки, ну а на выписку нарисовала плакат красивый, купила комплект одежды для малой и розу)

Анар Аскеров

Какие нибудь вещи для ребёнка. Например костюмчик, игрушки, памперсы.

Марина Голубинская

Можно конверт на выписку (только об этом им заранее скажите, вдруг уже есть)
Можно подарить карту на опр сумму в детском магазине, чтобы они потом сами купили, что нужно
Можно слинг, кенгурушку, детское кресло-качели, одежду, погремушки, развивающий коврик
Вообщем много всего)

Евгений Бердюгин

как вариант еще пеленки одноразовые. Лично мне их очень не хватало в роддоме

Яна Гиленко

обычно когда родит просто покушать привозят домашней еды, кисломолочное еще... ребенку можно подгузы привезти... при выписке букет, шарики.... а так вообще когда уже пригласят малыша смотреть легче купить что-то на вырост из одежды плюс игрушку.... или деньгами и игрушку

Ольга Соловьева

у нее спроси, она лучше знает, что надо.

Катерина Базанова

Когда моя подруга родила - приехали поздравлять уже домой.. . Подарила комплект одежды) Носит теперь с удовольствием) А вообще конечно лучше спросить... может там и без вас одежки надарят)

Vlintin

Лучше её саму спросить, что мамочке хочется в роддом (если вас интересует посящение во время прибывания там)
А бонусом маляке штанишки или кофточку красивую на кнопках размер 55-60.
Лучший подарок потом: подарочная карта какого-то магазина (детский, мебельный... ) - сама выберет, что им надо