Наталья Голубкова

Какой фотошоп лучше? CS4 или CS5?

Андрей Власов

Каким пользоваться умеешь

Ру
Руслан

еще шестой есть....

Анна Пестова

CS6. В каждой новой версии просто добавляются новые функции.

Ангелина Федоровых

у меня 5, не жалуюсь.. . хотя начинала в 4... для старта в фотошопе 4, наверное, самая удобная...

Станислав

лучше третий, но у шестого новые прибамбасики полезные. так что нужны оба. потому что на шестой не все плагины навешиваются.

Катерина Д

Коль возник такой вопрос, то лучше.. . не ставь ни какой.

Саидмузаффар Шарипов

Мне сейчас побаловаться что CS6, что CS5 все едино, а на допечатке и семерки хватит. А по существу, выбрал бы второй.