Юл
Юлия

что будет если реал выиграет со счетом 2:0 во втором матче с боррусией???

Мария Козлова

Надо минимум 3-0 иначе не пройдет

Ольга Юрова

3\\\один клуб с испании будет в финале

Ан
Аня

Ничего. Надо третий забивать.

Максим

Надо забивать минимум 3 мяча, и не пропустить ни одного.
Сейчас счет по натуре составляет 4-1,5, есле реал вйграет 3-0, то итоговый счот составит 4 - 4.5 и реал выходит в финал.
1 мяч в гостях = 1.5 мяча.
Стоит борусси забит 1 мяч на бернабеу, Реалу предеца забивать 5, ну или 4 и на дополнительное время а может и пенальти!

Полина Олина

Дополнительное время.

Лена Панченко

Всё хорошо тогда будет ))

Юрий Волков

не пройдет