Ан
Анюта

почему когда я ОЧЕНЬ сильно тянусь в поперечн. шпагат - потом у меня бьет в голову и боль в области сердца ?

Если к примеру я встаю на колени, и опираюсь на локти - и сзади меня сильно давят к полу . Очень сильно - то потом, у меня бьют сосуды в голове и появляется слабость .

Wladimir

Что-то где-то пережимается. Возможно нерв в позвонке, или сосуд.