Oleg Nakoshnyy

Почему при упоминании неугодных вам включаете искусство поливать грязью?... Так сам Бог научил? или этика?

Василий Нестеров

Естество человека, говорит само за себя.

Все водимые Духом Божиим, суть сыны Божии.

Гаврила Навозный

Исскуство и "поливать грязью" - вещи несовместимые. Если человек научен в истинном Слове Бога, то он имеет право обличать нечистивых в их нечистивости. Но это не значит "обливать грязью", вовсе не значит. Просто даже, когда простыми и деликантыми словами говоришь человеку о том, что плохо в глазах Бога, то это не нравится, всё существо человека возмущено, а раз возмущено, то он вот так и считает...

Ирина Якунина

грязью поливать удел незнающих, другое дело реагировать на беззаконие