Владимир Евченко

Исходя из каких принципов Вы занимаете "любезным" людям?

Юрий М

Я занимаю тем "любезным", которые меня ни разу не "кинули".

Илья Рылов

занимаете деньги? редко, скорее никогда этого не делаю. одной подруге из принципа, кто ж ей ещё займёт?

Павел Скачков

не кушающим не более 5% от получки вернут хорошо не вернут значит благотворительность.. . Считаю что когда не болит ни чё можно тратить 5% на благотворительность.. . Наркоманам стараюсь не давать денег в долг...

Николай Доронин

Вопрос такой щекотливый!
Друзьям никогда не занимаю много - будет соблазн не отдать. Оговариваю сроки.