Ангельское

что решает Бог то что не может решить Случай, Судьба, Фортуна и так на роду написано (типо карма)?

Татьяна Любавская

Екклесиаст 9:11-12 - "Время и случай для всех на земле. Ибо человек не знает своего времени. Как рабы попадаются в пагубную сеть, и как птицы запутываются в силках, так сыны человеческие уловляются в бедственное время, когда оно неожиданно находит на них. " Никакой предначертанной судьбы у человека нет. Бог есть любовь и справедливость и не может наделять людей несчастьями.

Катя Катенька

Случай - это желание Бога быть инкогнито.

Иринка

Подлинно. Всему есть время и случай. И лишь свобода выбора ведет человека.

Sahib Abidov91

Всё перечисленное - один из профилей деятельности единственного и неповторимого.