Ир
Ирина

Учится плохо -грех?... или просто -не правильно?

Инга Хоюр-Оол

Просто нет познания по этому вопросу.
Учится земным наукам благо для земной жизни. Научаешься трудится, приобретаешь опытность употребляя на практике свои знания.
У Христа ведь тоже были ученики. И представь учились бы плохо.... Звучит странно, да.
Просто что влечет тебя прилагай все усилия туда, что видит рука твоя делай. А если что и не по сердцу тебе, в смысле урок, то делай все как для Господа и будет тебе благо во все дни.
И еще один совет не ищи грех, там где его нет.

Сергей

учиться знаниями не грех,

Ксения Комарова

Будешь учиться плохо - вырастешь необразованным глупцом, по этой причине неизбежно ударишься в религиозную веру, будешь у других постоянно грехи искать.

Анастасия

нерадение. леность. гордыня-грехи ведущие к погибели...