Ленка

Для фотошопа фотофильтры.

Для фотошопа фотофильтры пресеты типо.... Где скачать побольше бесплатно прямой ссылкой. Спасибо!

И как их вставить в фотошоп?

Ладно скачаю плагин!! ! Есть в фотошопе фильтры кнопка там всякая байда скручивание акварель и тд. вот таких добавить хотел прям туда.

Есть там бойда такая . Я просто еще хочу типо таких добавить.

Виталий Евстигнеев

Бери полярик! Накрутишь на монитор, и будет тебе щасте!

P.S. Фотофильтр, это такая круглая стеклянная штучка в металлической оправе и различного диаметра которая накручивается на объектив.... Есть еще Коукин, но это другая история.

Олеся

вам нужны экшены и плагины со встроенными пресетами?
а то народ волнуется, не знает как правильно трактовать ваш вопрос.

вот сколько раз я скачивал фотошопы, всегда скручивание и вся байда акварельная были уже внутри.
может быть вам проще скачать другой фотошоп?

скачайте Adobe Photoshop CS6

Сергей Бехли

в любой версии фотошопа уже есть набор фильтров, которых Вам хватит по самое первое число.. . смысл ставить дополнильтельные плагины и экшены, которыми воспользуетесь один раз, а программа у Вас будет перегружена, начнет зависать? ручками делайте, ручками!!!!

Юлия Усачева

Нет смысла накачивать Шоп всем подряд - пойдут жуткие тормоза, не обрадуешься. Ставить надо только то, что необходимо и фильтры во встроенную группу никак не вставишь. Как, чего и куда пихать написано здесь, http://www.photoshop-master.ru/articles.php?rub=21 так же как и некоторые полезные плагины, хорошие, но не самые новые версии.

Алёша Мальчик

качай с нонэймклаб пакет плагинов НикСофт...

Евгений

Color Efex Pro 4

Альбина Гасиева

Я так понял, тебе надо ,- пофигу каких но побольше.. .Скачай коллекцию плагинов Redfield Plugins Collection 2007- X.2012

Наталья Махначева

Не надо путать Фотофильтры, предназначенные для цветокоррекции, с прочими фильтрами и плагинами.

Плагинов самых разнообразных направлений и сборок невероятное множество. Будете качать всё подряд - утонете.

Проявите терпение. Определитесь - какие именно функции Вам нужны, под это скачивайте соответствующие плагины, проверяйте на вирусы, сохраныяйте описание каждого плагина и адрес откуда скачивали. Лучше завести специальную папку с подкаталогами по фирмам, или типам обработки.

Посмотрите подбрки: AKVIS, Alien Skin, Topaz... Они охватывают большинство популярных функций.

Например:

http://allday2.com/photoshop/photoshop_plugin/#.US-KxJYwgng

http://allday.ru/index.php?newsid=64403

http://ogoom.com/soft/30506-topaz-labs-6-in-1-06102010.html