Вл
Владимир

Что бы не говорили надо верить в любовь, верить что ты умеешь любить не так ли?

Евгений Туман

а если я с вами соглашусь, то что мне будет?)

Николай Терехов

Веровать нужно в Бога. А "Бог есть любовь", как известно из Писания.
Чтобы научиться любить по-настоящему, требуется "пройти огонь, воду и медные трубы". Так что, не обольщайтесь, пожалуйста!

Дмитрий Чубов

Этот весёлый балаганчик в перезвоне безудержных бубенцов будет мчаться вечно...

Варя Федорова

надо не верить, а любить :::тогда и разговоры не будут интересовать

Елена

Зачем? Что от этого будет? Станет лучше обществу? Станет лучше нам самим?