Зинаида Бойко

Как бросить курить коноплю и колоться героином ?

Это не мне, а наркоману знакомому.

Ольга

сводите его в лес, научите его радоваться красоте природы, возьмите что-нибудь покушать на природу (только не мусорите) , складные стульчики, посидите у деревьев, отдохните душой

Роман Петухов

Элементарно, Ватсон!
Не кури коноплю и не колись героином. Вот и все.
Кстати, понты довольно дешевые, ты же не колешься.
Ну а с дури слезть проще, чем с сигарет обычных, так что.. . Иди учи уроки, пацан, а лучше спать ложись, завтра в школу.

Ak
Akosia

Уехать туда, где их несмотря ни на что достать невозможно.

Nootsall Murzabekov

набрать бухла. уехать в глушь и бухать беспробудно, пока не исчезнет ломка.

Да
Дашулька

а зачем? все ж зашибись

Yy
Yyyyyy

умалитьтся... и поститься...

Эрлан Мурзаев

))))))))))))))))))))))))))))
если сидишь на системе, то драп уже не берёт...)) )
а что бы бросить нужна сильная мативация и огромное желание - жить...))

Юл
Юлия

бросишь когда закончатся деньги.)

Екатерина Трубникова

А смысл? У тебя в голове еще что-то осталось?