Дмитрий Петров

Photoshop Как объединить слои

Photoshop CS5
У меня 22 слоя различных кадров анимации
поверх них я нарисовал элемент (например мордашку)
как слой "Мордашку" объединить со всеми 22 другими слоями кадров анимации
чтобы 22 слоя кадров так и осталось...

Контрл+Е ничего не делает

просто "Объединить слои" мне не нужно

Ма
Мария

1. Выбираем слой "мордашка"
2. Выделяем все Ctrl+A
3. Копируем в буфер.
4. Начинаем запись макроса
- вставить из буфера
- слить с низлежащим.
5. Останавливаем запись макроса
6. Выбираем нужный слой
7. Запускаем макрос.
и так со всеми слоями. Работы минут на 5 не больше.

Виктория Манухина

контрл+шифт+алт+е

Артемий Липилин

выключаешь не нужные , (где слои на глаз нажимаешь)

слои - соеденить видимые (на английском не помню )

Dina Koroleva

Как я понял, то тебе нужно объединить каждую мордашку со своим слоем? Если мордашка одна, то делаешь 22 ее дубликата, (выделяешь слой с мордашкой -->слои -->создать дубликат слоя) , а потом по очереди выделяешь нужный слой и Ctrl+мордашка, потом слои -->объединить слои (или Ctrl+E) (эту операцию проделать 22 раза)
Если на каждый кадр своя мордашка, то дублировать слои не нужно, по очереди выделяешь нужный слой и Ctrl+нужная мордашка, потом слои -->объединить слои (или Ctrl+E)

Александр Иванов

нажми на первый кадр - включи первый слой и мордашку (слой с ней должен быть поверх всех слоёв, все слои выключены) , нажми на второй кадр - включи второй слой и мордашку, нажми на третий кадр - включи третий слой и мордашку....