Маргарита

Ребят,что можно сказать парню,если...?

Если у него день рождения. Я ему купила неокуб, о котором он долгое время мечтал. И какой текст произнести?
Думала начать так: "Говорят,что подарок должен быть красивым, полезным и на память...Поэтому я решила подарить тебе себя.(на мне бантик будет..хоть мы и 3 года встречаемся)...А в придачу я подарю тебе то, что займёт тебя на досуге, когда меня нет рядом.."

Как текст? Как продолжить лучше?

Подарок не один. Я ему еще видео сделала. На ватмане рисунок, 20 шаров...и свечи планирую

Лариса Скобелева

Начало отличное! А дальше, уверен, можно и без особых словоизлеяний! Тебе он стопроцентно будет рад! Подарку, о котором мечтал, - тоже! А всё остальное пройдёт, как по маслу! Даже если что-то и будет немножко "не так". Не парься, всё нормально!

Павел Сатин

текст ничего, думаю, парень будет рад

Алена Жигалкина

Все замечательно и текст норм)