Александр Старченко

Я тут вопрос задал про парня, обычного, самого простого. Но который обманывает девушек, езидит им по ушам, использует их

, то есть, трахает, а потом бросает. И вот что меня удивила. Я думал там будет срач и огрызы на такого человека, но нет.. . женщины говорят молодец. Это же надо так: ) А я не знал. Надо будет поучиться у него.

Ек
Екатерина

Не знаю, какие женщины могли так ответить) ) Либо трольчихи, либо дуры))

Татьяна Стукан

А ты уверен что то были " Девушки"?

Доброго утречка.

Илья Вуйко

да поучись у него

Наталия Давиденко

это были педики. нормальной девушке не понравитца такое, а они наверно сами так поступают.

Лаура Сунгатова

А вы задайте вопрос в другом месте: в психологии, например

Анастасия Зеленцова

Это были не девушки а коммунисты заболевшие "Стокгольским синдромом".

Усуи Люблю-Вас

Ты прикалуешься? (Я ненавижу таких ушлёбков (Небось сополюшик спрашивал? Поинтересуйся сколько им лет))), а потом слушай-не видели они Кузькину мать...

***светлана ***

интересно, как был задан вопрос
мало кто может отчётливо сформулировать свою мысль
думаю, имело место непонимание
на самом деле, бабники и подлецы никому не нравятся

Ю*
Юлия ***

Пфииииииииии)))) ) зачем этому учиться??))) ) мальчики - шлюхи по природе)))))