Михаил

как мне скачать программу для скачивания видео с ютуб на компьюер для виндовс7?

Александра Волкова

Можно поставить браузер Maxthon 3.5, он сразу умеет это делать.

Андрей Буковский

Для закачки вы можете обойтись без программ.
Например скачать можете через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Русский язык и всё включено)

Как вариант программы YouTube Downloader HD 2.96
http://www.3dnews.ru/download/internet/dlmanagers/youtubedownloaderSecond
она бесплатна

Серега Казак

поставь те дополнение для скачивания в браузер.

Слава Горбачев

скачай firefox mozilla янедекс-версия потом на их официальной странице дополнений скачай плагин в поисковике на этом сайте забиваешь youtube он тебе там сразу предложит плагины качай easy версию

Александр М

есть простая программма YTD

Doniyor Uz

поставь дополнения на твой браузер

Алексей Федотов

[ссылка появится после проверки ебанушкой-модератором]