Александр

При копировании диска, компьютер отвечает, что с таким именем фаил существует, предлагает заменить, что делать?

дело в том после замены видео не копируется а заменяет картинки, а после переименования файла тоже бардак какой-то получается .

Oleg

Не копироваться может если этот файл уже открыт в какой-то программе.. .
Может проблема у вас в проигрывателе?
Я посоветую VLC. Открывает практически файлы всех расширений.
И - последнее.. . Стесняюсь спросить.. .
А как насчёт наличия вирусов в системе?...

Анастасия Владимировна

Просто в имя нового скопированного файла добавьте просто цифру или хоть точку.

Если я правильно понял, что надо.

Потом переименуете как надо.