Ек
Екатерина

подскажите где я изменила галочкой что у меня при сканировании идёт всё "jpg" не могу читать в WordPad где изменить?

Taiger Vid

сканирование и распознование разные операции, может просто пропустили распознавание? скан сделали (формат .jpg) потом надо распознать (в результате документ можно менять в текстовом редакторе)