Ян
Яна

Как мне лучше? нужен совет. Не знаю что мне делать, то ли растить чёлку дальше, то ли обстричь... помогите

Ал
Александр

Господи прости, милая! Ты и с челкой, и без челки симпатичная, решай сама, если не можешь решить, то подбрось монетку, раз 10-ть подбрось и чего больше выпадет, то и оставляй, правда подрезать в любом случае придется, волосы же растут!

Танюшка Лукина

и так и так хорошо тебе, я тоже пастоянно мучиюсь с этим вопросом, но я отрастила, но тебе лучше с челкой

Дашутка

на 2й фотке лучше

Та
Татьяна

и глаза пустые, ни грамма образования. любите меня за мою красивую челку. потому что в голове у меня ничего нет.

Р@
Рррыся @}->

однозначно, что с челкой вам гораздо лучше

Камилла Кязимли

Лоб большой. Челка однозначно и в разных вариантах.

Евгений Виноградов

из-за высокого лба с челкой смотрится лучше

Ruslan

с челкой лучше, попробуй косую для разнообразия!

@.
@........

И так и так хорошо, лоб красивый гладкий без прыщей - можно без челки. А если челку - только не такую, что бы на глаза падала - покороче. А вот цвет волос на первой фотке - мне оочень не нравится, ну что это за цвет для молодой девушки...

Дамир Миникаев

на первой фото красиво