Юлия Юлия

зрение -1 оба глаза, стоит ли носить очки?

Ольга

ну на дальние расстояния слабенькие можно взять

Наташа Шатилова

у меня -1 на обоих глазах и нормально обхожусь без очков, дискомфорта нет.

Наталья Силаева

Люд у меня оба глаза - 0,5 ВРАЧИ КАТИГОРИЧЕСКИ просят неносить очки (мне комфортно) так как если одену будут ухудшения, если тебе не комфортно так носи ( и не чего в этом страшного нет - девушка в очках енто ЭХХХХХ супер)

Наташа Мишкина

Ни в коем случае.

Ан
Аня

Можно, но только для дали, если носить постоянно зрение начнет ухудшаться.