Руслан

КАРВИНГ (ДОЛГОВРЕМЕННАЯ УКЛАДКА) ПОСЛЕ ХНЫ ...-получится завивка?

Давно крашусь хной, хочу попробовать сделать КАРВИНГ. . Кто - нибудь пробовал? будет ли результат завивки?
Читала отзывы - мнения разделились .. половина пишет, что завивка не возьмется, и столько же говорят обратное.. .
Еще интересно, можно ли краситься хной после карвинга. Боюсь, что может пойти какая-нибудь реакция, например, цвет изменится...))

За
Зайка

Завивка, может, и получится, но цвет может измениться в непредсказуемую сторону. Нужно чтобы между покраской и завивкой прошло хотя бы полтора месяца, тогда странного цвета не должно быть (опять же, не 100%-но).

Сергей Александрович

а сколько стоит карвинг?