Юлия Дубровина

Купил билет на концерт родители не пускают

Говорят около Rock City дерутся проститутки стоят и т. д типо заведение такое а билет уже куплен .Мне 13 всех моих друзей отпуустили

Билет на Гарри Топора и Тони Раута а отец в милиции работает говорит там хрень всякая когда проезжает

Валя Васильева

отдай его маме или папе. . дай им видеокамеру пусть все тебе запишут раз не отпускают 🙂 могу много чего тебе насоветовать чтобы отпустили. (при чем отпустят сто процентов) но не буду. . это может испоганить тебе жизнь. . так что суй им камеру в руки и пинай на концерт 🙂 а папе скажи - Пап. . там девочку за меня поцелуй, , ага? а то видишь мне никак самому не получается 🙂 и произнеси с ухмылкой. . и концерт твой

Анна Полехина

Через окно лезь!

Nastena

На Макса Коржа поди купил?
в день концерта продай билет в тридорога

Юл
Юлия

Уйди просто и оставь записку если те нравится эта группа то пофигу я бы ушол) удачи

Ольга Вишнякова

Боятся отпустить- пусть проводят до дверей !

Сергей Сорокин

Скажи: я пошёл гулять

Наталья Трусова

а им денег не жалко, которые на концерт выкинули?:) уговаривай, пока время есть, или продай билет в день концерта

Ал
Альбина

иди с другом