Алексей Ланкин

Покер. Что делать при тильте - просьба не писать тем кто не увличен покером

Оксана Дедова

Поиграй фрироллы. Пусть плохая полоса выйдет во фрироллы.
А потом опять на деньги играй.

Или поиграй с американцами с хорошим рейкбеком (70%) в Ред стар.
Если даже в небольшой минус (по игре) сыграешь,
то за счет рейкбека будешь в плюсе : http://poherstars.ru/zaregisrirovatsa_RedStarPoker_reikbek_poker_stars

Aaaa Aaaa

прикольный "спорт"

Юл
Юлия

Вовремя остановится и задуматься над этим соблазном от лукавого. Этот азарт и лёгкие деньги ведут к Дьяволу. Одумайтесь, что с вами будет, откройте глаза и встаньте на путь праведный.
P.S.: незнание законов не освобождает от ответственности!

Леонид Савушкин

лучше всего недельку перерыв, я так обычно делаю. вообще сам давно в покере, а все равно тилт периодически накрывает.

бонусные предложения по покеру

Юрий Бухонин

Самый знаменитый и популярный покерный сайт pokerdom.co, моментальный вывод, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, есть мобильная версия, 150% бонус новым игрокам, выводят без проблем, играю только здесь pokerdom.co это солидный покер рум ≛