Алла Пылаева

Ребят, нужен совет с протеином и т. д.

Купил себе аминоскислоты, протиен демотайз и креатин. Хочу в тренужерный зал 3 раза в неделю. Когда будет результат примерно? Мне кажется фуфло какое-то продали.. . Подделку. Посоветуйте как вести режим дня. рост 183, вест 78. 19 лет.

Ек@терин@ Я!

5-6 разовое питание в день, между приёмами пищи протеинчики и всё такое (проконсультируйся со знатоком знакомым по спортпитанию), результат быстро не приходит, хотя бы месяца 4-6 подожди

Со
Софья

читай как правильно питаться.
тебе бы лучше гейнер ...

нужно углеводов медленных (рис, гречка, геркулес) 4 гр на кило веса. а потом смотри... если вес не увеличивается, то увеличивай углеводы. постепенно доведи до 6-8 гр на кило веса.
белка 1.7 гр на кило веса.

через 3 месяца уже должны будут видны результаты. но о серьезных результатов можно будет наблюдать через 2-3 года.
смотря как тренироваться, отдыхать и питаться....

Алексей Грай

Это не АС, чтобы результаты были видны через месяц, хотя имея такой набор за месяц килограмма 3-4 набрать уж точно можно, имея хороший режим и правильную систему тренировок. Тебе еще повезло, мне (безработному) приходится довольствоваться обычной едой :))))

Нина Серебренникова

Если хочешь набрать мышечную массу, то идеальное время тренировки 45-60 минут (больше нет смысла, т. к. тратишь энергии больше, чем получил с пищей) . И не нужно распыляться на все сразу, обычно прорабатывают 2 группы мышц в один день. По поводу питания, вместо протеина лучше купить гейнер, ну и кушать пищу с большим содержанием углеводов (рожки, булки и т. д.) . Важно тратить на тренировке столько энергии, сколько ты получил вместе с пищей, не больше и не меньше. Если будешь тратить больше - будет сушка, если меньше - вес наберешь, но это будет жирок.