Евгений Чукуров

Не бывает ленивых людей. Бывают цели, которые не вдохновляют.??? Бывают цели, которые не вдохновляют.

Юл
Юлия

Бывают и роды, которые не вдохновляют обоих. Но дети вырастают лучше, чем родители.

Антоха Зайцев

бывают настолько ленивые люди, которые будут мучится несколько часов в койке - в туалет хочется,
а встать лень
которые будут ждать няньку (жену, мать) целый день и погибать от голода рядом с полным холодильником - потому что вынуть и согреть еду лень
которые спускают на тормозах всю свою жизнь, потому что жить лень... .
которым лень принимать решения, и они едут на хвостах тех, кто согласен тащить их на себе... .
Патологические лентяи бывают.

Иван Шабельский

Все ленивые люди талантлевые! Если вы ленивая вы талант)

Татьяна Мурашова

Отчасти согласен. Если человеку действительно что то нужно, то он любыми путями достигнет цели. Если человек хочет сильно в туалет, то он полюбому до туда быстро доберется. Но, некоторых людей в жизни вдохновляет только бутылка, или, скажем, полежать на диване перед теликом.

Александр Залога

Бывают и ленивые люди. Будут сидеть с голой задницей, ни х не делать, и на жизнь еще жаловаться. Тошнотные такие они))

Елена Прекрасная

Ленивых людей очень много

Елена Москвина

Для того чтобы что то сделать нужна мотивция. Немотивированный ничем человек рискует так и не встать с дивана.