Сергей Бондаренко

Кто-нибудь заказывал фотки protax dc600? Хочу заказать, знаю что дешевый, но все же) кто заказывал-ответьте плиз)

фотик, опечаталась)

в китае около 3000

Марина Денисёнок

Себе не покупала и вам не советую.
Китайское творчество. Начинка от самой дешевой мыльницы в большом черном корпусе. Внутри она полупустая, простенькая электроника. Сенсор 5 мегапикселей. Интерполяцией фотография увеличивается до 12 мегапикселей. Вот они и пишут, что уже 12 мегапикселей. Физический размер матрицы очень маленький, как в самых дешевых мыльницах или скорее даже в телефонах.
На цифровой зум тоже не обращайте внимания, это тоже интерполяция.

Если где-то увидите, что это профессиональная зеркальная камера, не верьте. Это смесь детской игрушки с мыльницей.

Где собираетесь брать? В Китае или у нас?
Если у нас то сколько просят за это чудо?