Мишина Елена

Государственная регистрация прав на недвижимое имущество.

Собрали документы для гос реестра, отправили в юстицию, получили отказ, теперь в суд. Подскажите сколько времени ждать до суда с момента отказа и в какие сроки проводиться суд.

Со
Софья

Срок от суда до момента отказа - хоть сразу после отказа.
Суд теоретически -2 месяца + вступление решения в законную силу 1 месяц.
А зачем в суд - регистраторы просто так не отказывают (они то знают толк в регистрации).