Мария Игоревна

как правильно подать иск на оплату комунальных и потраченных средств на ремонт! и какие средства учтутся?

квартира находится в долевой собственности, 50на 50,оплата ком услуг, налог и ремонт производились одной стороной! чеки на оплату в наличии!

Юлия Мухина

В отсутствие согласия ремонта второго сособоственника деньги не учтутся. Взыскать со второго сособственника в отсуствие проживания только за отопление, содержание и ремонт. В целях неуплаты лишней госпошлины расчитайте в ЕИРЦ