Алексей Паникаров

Здравствуйте всем, я бы хотел спросить какой бы фильм посмотреть, в жанре комедия, но не амекан. пирог что нить хорош

Анна Зверева

"мачо и ботан", "значит война"

Анна Беспалова

Зохана, братья по разуму, где моя тачка чувак, ночь в роксбери, евротур, морское путешествие, маленький ники, счастливчик гилмор, ослепленный желанием, маленький Никки, догма, негрази южному централу, джей и молчаливый боб)) ) Васаби)

Виталий Логвиненко

"Выходные у Берни" - относительно старый и относительно неплохой

Дима

секса круглый ноль-1 серия-очень смешной