Николай

сколько граммов, кг, мороженого вы съедали за день? у меня было 3 кг и привет терафлю)

Стас Кор

даже незнаю, я не фанат мороженого, тем более люблю только ванильное или ягодный сорбет, кг бы точно не съела

Павел Иванюшенков

примерно, 0001,
если тебе дать дубиной по голове ты выздоровевишь (((( ? у?

Алексей Федотов

да у тебя бы даже око бы простыло

Вмваипаир

Когда-то ещё в школе съел почти килограмм (калымил на гормолзаводе) . Не заболел, но смотреть на него долго не мог. Да и сейчас равнодушен.

Татьяна Крылова

Мороженое ем крайне редко. Один маленький стаканчик раз в два-три месяца. Такое мороженое сейчас, что воротит с него! Жирное, сладкое, на растительном жире... фууу....

Елена Бельчикова

70 гр и не каждый день