Юрий Васильев

Не заводится ваз 21103, после ремонта.

Поменял клапана, компенсаторы, ремень. Искра есть, насос бензин качает. но машина все равно не заводится. Подскажите причину.

Иван

Если все правильно собрал-притер, значит неправильно выставил метки ГРМ.

Олька Бурова

Или не правильно стоит ГРМ или надо спустить компенсаторы .Получается что у тебя открыты клапана.

Коля Слеп

зажигание смотри

Вмваипаир

а датчики все подсоединил? если да, то метки неправильно стоят на шестернях

Лилия

Значит время пришло, пора менять авто