Саня Sav

Можно ли снять с учета автомобиль в регионе, купленный по генеральной доверенности в Москве?

Автомобиль стоит на учете в московской области. У меня ген. доверенность с правом снятия и постановки на учет. Хочу снять и поставить на учет в другом регионе.

А если я сниму с учета в московской области. Какие документы нужны чтобы её перегнать и поставить на учет там?

Софья Буланова

можно, процесс на полгода.

Денис Зайцев

на орграниченный срок

Kalisa Joldubaeva

Можно. заявление в МРЭО региона, они делают запрос в МРЭО Московской обл. , отбирают номера. Пока не придёт ответ, пользоваться машиной нельзя.