Александр Грачёв

Новая 8 клапанная нексия 2010г пробег 100 000км почему выкидывает масло во впускной коллектор через сапун?

поставил в шланг сапуна два ершика чтоб меньше выкидывало, на 10 000км 2 литра доливаю стиль езды постоянно вжариваю.

двигатель А15SMS

вжаривать приходится из за маломощьного мотора 80 лошадей в потоке не успеваю

Чёрный Обелиск

Так не дальше вжаривай))) СКОРО ЕЩЕ БОЛЬШЕ БРАТЬ БУДЕТ)). нА ЖАРКУ ВСЕГДА НАДО МАСЛО ПОДЛИВАТЬ))

Анастасия Каминская

забита система вентиляции картерных газов ( лучшей вариант)
износ поршневой группы (худшей вариант)

Иван

кольцо на поршне залипла

Ольга Шилина

Пипец поршневой наступает.

Евгения Колбина

Эти движки после сотни в ремонт.

Ольга Синица

Кольца сели конкретно. КРД срочно. Это не так дорого. Кольца, шатунные вкладыши, прокладки, колпачки - и новый движок!

Ольга Агеева

промыть малый круг вентиляции картера, замерить компрессию, как вариант масло хламужное льете