Ан
Анатолий

С чем граничит россия (пишем небольшие ответы)

Алексей Годовасенко

Россия граничит по суше с 14 странами, с востока на запад: КНДР, Китай, Монголия, Казахстан, Азербайджан, Грузия, Украина, Белоруссия, Польша, Литва, Латвия, Эстония, Финляндия и Норвегия.

Исключительно морские границы Россия имеет с Японией и США. Часть границы с Норвегией также пролегает по морю.

Андрей Исайкин

Россия граничит по суше с 14 странами, с востока на запад: КНДР, Китай, Монголия, Казахстан, Азербайджан, Грузия, Украина, Белоруссия, Польша, Литва, Латвия, Эстония, Финляндия и Норвегия.

Исключительно морские границы Россия имеет с Японией и США. Часть границы с Норвегией также пролегает по морю.

видимо с оракулом немо с одного и того же источника списывали

Татьяна Дедяева

Россия граничит с 14 странами

с Казахстаном (почти самая большая граница в мире) , с Монголией, Китаем, чуть-чуть с Северной Кореей, прибалтикой, Украиной, Белоруссией, Кавказом, Финляндией, Норвегией и Польшей

Елена Рахмангулова

ну и с южной осетией и абхазией - непризнанными гос-вами. , которые признала Россия