Александр Савельев

нужно ли этой девушке что-то менять в себе? когда эта девушка выйдет замуж?

Ек
Екатерина

lefleur habit красива, умна, имеет высокую самооценку, хотя видны и определённые комплексы, связанные с системными неудачами и травмами в прошлом.
Менять нужно в зависимости от целей, которые она ставит. Если замуж - то ДА, на 100% точно, что нужно менять. И тогда получит серьёзное предложение о браке до конца года Змеи. А через 3-4 месяца - уже будет взаимное чувство.

Если отставить всё как есть, то менять ничего не нужно.

РЕШАТЬ ТОЛЬКО ВАМ.
Есть простые секреты, как сделать так, чтобы мужчину было "не оторвать" от Вас. И секреты отнюдь не "магические".

А тем более, при такой-то красоте.

Васелина

что за глупый вопрос. Что я могу сказать по фото? ппц вы глупости пишите всякие

Ка
Катюша

Примерно через десять месяцев выйдет замуж. Менять в себе почти ничего не нужно, стоит лишь сдерживать иногда свою импульсивность, быть более ласковой и терпеливой, при этом любить себя и не сомневаться в своих достоинствах. Удачи.

Ольга

Нет меняться не нужно замуж выдет но не скоро

Ев
Евгения

нет пусть остается сама собой. все в ней хорошо)
замужество через 2 года не раньше по любви. весной

Dg
Dguliss

возможно надо менять, поменьше давить на окружающих, это поможет в личных отношениях да и везде