Андрей Кельганов

приснилась война, бомбежка... взрывы... также в этом сне присутствовал человек которго я люблю

,с которым в данный момент н.. взрывы... также в этом сне присутствовал человек которго я люблю, с которым в данный момент не понятные отношения, к чему это?

Сергей, прям в точку!!!! спасибо огромное

Евгения Семенова

Вы увидели сражение во сне — значит, сейчас в вашей жизни происходит множество значительных событий, настало время, когда вы можете изменить свою жизнь к лучшему.
Войну, битву видеть – выздоровление, счастье в любви.
Война - снится к мирной жизни, покою и довольству.
Ждите хлопот на службе, которые будут раздражать и тяготить, но избежать которых вряд ли удастся.
А взрывы это и к тому, что вы возвыситесь, а так же и к тому, что вы можете быть недовольны, чужими действиями.
Удачи.
Упс - бомбёжка - На вас готовится психическая атака, попробуйте предотвратить ее. Кто предупреждён-тот вооружен. Тактично, очень вежливо и твёрдо ответить. Удачи.

Петр Кабанов

война выстрелы к скандалам, слухам, неприятностям...