Сергей Шмагин

Чем можно покрасить домашний майонез в салатовый цвет? Магазинные красители Не предлагать.

Ольга Смирнова

Соком салата, зелени любой...

Ирина Колкова

Соком шпината

Евгений

Разбить в блендере салат-получится то, что надо

Елена Кислинская

мелко нарезанным укропом, соком шпината.

Бехзод Салибаев

да салат хорошо и полезно!

Дима Сидонов

Соком шпината

Лилия Наумова

васаби 🙂 или действительно шпинатом, он почти без вкуса, но оооочень зеленый при этом, (купи замороженый в пакете )

Роман Постричев

Пару капель зелёнки.

Тина

Шпинат - самое то! Пекли у меня родственники праздничный торт ( сырник) малышу ну 1 годик, все натуралное, что б хоть он поробовал, так разноцветный тортик был, дитю ж, и зеленый цвет делали соком шпината)