Ан
Анатолий

Дамы и господа трудящиеся на предприятиях пищевой промышленности скажите пожалуйста что мы едим???

Коров нет, огородов нет, а магазины полны мяса и молока! Из чего все это сделано и насколько это вредно для здоровья?

Ярик

"Коров нет, огородов нет, " - я вам больше скажу! На предприятиях пищевой промышленности даже рабочих нет! Я тут сколько не пытался выяснить из чего те или иные продукты делают - молчат как рыба об лёд. Никто не отвечает. )))

Екатерина Ахметова

Поберегите свою нервную систему. У меня папа еще при союзе на колбасном заводе в Латвии побывал, так колбасу года 2 не ел. А муж по молодости в коптильне 2 года отработал и говорит ни разу рыбу свежую на копчение не привезли. Причем от дешевой мойвы, до семги. Рыбу мы теперь едим только малосольную собственого приготовления:)))

Арзу

Если Вас пустить на предприятие, в цех, Вы потом вообще кушать ничего не захотите. Я после практики на заводах, колбасу и сыр года три не ела.... Так что лучше ешьте и не спрашивайте)))

Владимир Хлопунов

японцы вон из фекалий "мясо" научились делать.. . Хочеца в деревню со своими парниками и огородом) Молочку и фарш не буду рассказывать из чего делают, но лучше их не есть. Про колбасу молчу, сами знаете.