Aisha Ahmed

Десятидневное меню в детских садах согласно СанПин 2.4.1.2660-10 Поделитесь. 4.1.2660-10 Поделитесь

Евгений Ерковский

Вот ссылка наш детский садик. http://www.dou23.edusite.ru/p100aa1.html
Если Вас интересует качество, то по-моей оценке - 5+.
Мы сейчас каждые две недели расписываемся в "табличке", согласовывая меню. Можно вносить изменения, замечания.
Постоянно проводятся дегустации и презентации новых блюд. Т. е. иногда приводя ребенка утром, при входе встречаешь повара. которая, как "менеджер в торговом зале" пристает с просьбой "попробовать, оценить и поблагодарить.. .К качеству замечаний нет. Разнообразие Вы сами можете увидеть в меню.. .Обед состоит минимум из 5 блюд, с обязательными овощами. Плюс очень "наполненный" полдник. Видимо, дошло до кого-то, что детей в большинстве, забирают после полдника.. .
Вообщем - замечаний нет.
Еще на сайте Вы можете посмотреть всю нормативную документацию. И очень интересное "Открытое письмо Городского совета заведующих дошкольными образовательными учреждениями" про питание.. .http://www.dou23.edusite.ru/p95aa1.html

Mihail Bukov

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 22 июля 2010 г. N 91 г. Москва
"Об утверждении СанПиН 2.4.1.2660-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях