Никита Иванов

вот у меня свадьба будет 8 мая, а я работаю на предприятии и не знаю что большому коллективу принести чтоб отпраздновали

Марьяна

Бутерброды (можно отдельно нарезку нескольких видов колбаски, мяса, сыра и ломтики хлеба) . Какой-нибудь салатик типо "Греческого", нарезка солёной красной рыбки, оливки, фрукты, тортик, чай. Я делала именно так в прошлом году=))) Коллеги остались довольны.

Alexey Ramazanov

Пусть сами соберут денег на поляну, на то и коллектив! Можно даже это с коллективом обсудить!

Сергей Стадник

Как всегда тортики и чай, кофе.

На
Наташенька

шведский стол из сладостей к чаю 🙂

Алексей Романов

Сколько человек-то?
Самое простое, конечно, тортики и чай, фрукты.

Д1
Дмитрий 111

тортик заказать у меня!

Kattabek Gaffarov

а позвать на свадьбу не суждено?