Кошка Рыбка Ирка

скажите похожа ли она на немецкую овчарку ?

Гульнара Пронина

Это щенок немецкой овчарки и есть, либо восточно-европейской.
Черный с подпалом окрас.

Сергей Травин

На дворнягу похожа

Ге
Геннадий

даже если не очень похожа - все равно эффектная собакенция вырастет. а без документов с питомника, подтверждающих породу - все дворяне;)

Анастасия Ермакова

Похожа, но не немецкая.
Очаровательный метисик - у настоящей немецкой овчарки не бывает белых отметин на лапах.

Сергей Калинин

Конечно похожа! ) но какой породы бы ни была собака, это неважно, главное чтобы она была хорошим и преданным другом!)))

Артем Артёмов

Похожа. А Волчачка кажется никогда щенков немецкой овчарки не видела!

Алексей Костенко

по окрасу похож на Ротвейлера, но не исключено что может быть дворнягой

Алексей Илюхин

Да похожа. но может быть и помесь

Sergey Borschev

именно что похожа. Не более того...

Дмитрий Кузькин

Да! ) Она у тебя и есть немецкая овчарка)) ) Вот щенки

Мария Капусткина

Да Немецкая овчарка

Катеринка Сачкова

на тебя похожа

Имран Кхан

Похожа, но это не немецкая овчарка. Вот этот пес в щенячьем возрасте тоже был очень похож, и покупали его как немца, а выросла натуральная крупная дворняга :

Ан
Анастасия

Немец. А вот чисокровный или нет - подскажут документы...

ОК
Ольга Корноухова

похожа, но белые кончики лапок все портят. нормальный щен.

Игорь Воронцов

сравнивай!!!