Ир
Ирина

Вроде столько расставаний, а свободных девушек как-бы нет...

Юр
Юра

Говорят то что мы ищем находится у нас под носом. Пробуй)))

Антон Кривцов

Потому что за каждой девушкой очередь ухажеров как в 70-е годы за колбасой.

Дарья

что за бред, их всегда полно, наверное ты имел ввиду "свободных красивых девушек как бы нет"

Назгуль Исраилова

потому, что им уже похер с кем встречаться, хоть с мажором, хоть с наркоманом. И поверь, они их реально любят.